Сверхъестественное

Объявление

Администраторы:
Бэлла Талбот
Ламия
Сэм Винчестер
Новости форума:
Форум только что открылся!
Дизайнеры aka фотошоперы:
Сэм Винчестер
Модераторы:
Сара Блейк
Мастера игры: Для гостей:
Так как форум только что открылся, свободные все роли, сейчас идет прием только канонов. Заходите, надеюсь Вам все понравится)) На форуме проводится акция! Подробнее о ней Вы можете узнать в "Анкетирование", так же там есть ссылка на анкету по акции! Успейте занять свою роль! Удачи!
Для рекламщиков:
Ник - Демон
Пароль - 666666 Также можно рекламить от Гостя!Реклама строго взаимная! Будет проверяться в обязательном порядке!
Для пользователей:
Развиваемся;)
НАВИГАТОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игра №1

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Я искал тебя и тут услышал грохот чего то и  побежал сюда. Увидел тебя и этого чертового ублюдка. Я и отвлек его на себя. Ты к стати как в норме? - произнес Сэм. Да я вроде нормально, жить буду. Ты то как сам? У тебя кровь? Это демон тебя так оприходывал? - ответила Бэлла. Тут Сэм чуть не повалился, но все же удержался на ногах. Ты слаб, тебе нужно немного отдохнуть. - забеспокоилась за Сэми воровка.
Нам надо этого урода прищучить, но для этого я должен убедиться, что это существо не прослушает нас и я поведаю тебе кое что. - снова произнес Винчестер. Ну давай поведай. Сэм направился вперед, Бэлле только и оставалась следовать за ним. Она так и сделала, прихрамывая, поплелась за Винчестером.

0

32

Сэм отыскал довольно удовлетворившее его помещение. Стены здесь были толстыми и значит никто не услышит. Белла я в порядке. Помнишь тот случай, когда я пропал за стеной? Ну так вот. Я наткнулся в одном помещении на одну вещицу. И я думаю, что эта вещица нам поможет. -произнес парень. Он вновь поатнулся, когда доставла какой-то сверток в коричневой упаковочной бумаге. Ноги окончательно устав держать младшего Винчестера подогнулись и Сэмми грохнулся на кровать. Развернув бумагу он от туда выудил амулет, тот самый амулет, о котором говорила Талбот. Неплохая находка не правда ли?-поинтересовался Сэмми. Если бы знать как им пользоваться мы с этим чертовым отродъем из ада покончили раз и навсегда. -парень посмотрел на воровку. Присядь тоже, а то хромаешь бедная. Затем встряхнув голвой Сэм крепко держал амулет в руке, он считал что Талбот сможет его умыкнуть как обычно.

0

33

Сэм зашел в помещение. Бэлла прошла вслед за ним. Белла я в порядке. Помнишь тот случай, когда я пропал за стеной? Ну так вот. Я наткнулся в одном помещении на одну вещицу. И я думаю, что эта вещица нам поможет. Неплохая находка не правда ли? Если бы знать как им пользоваться мы с этим чертовым отродъем из ада покончили раз и навсегда. Присядь тоже, а то хромаешь бедная. - произнес охотник. Увидев чудо-находку Сэма, у Бэллу чуть глаза на лоб не полезли. Сэм! Какой ты молодец! Нам осталось с помощью этого амулета убить денома и дело с концом. И давно ты его нашел? - немного улыбнувшись произнесла девушка. Можно посмотреть? Талбот заметила, что Сэм не шибко уж и доверяет ей, но она это могла понять. Не волнуйся, я не сворую ее, мне так же как и тебе хочется покончить с этим демон. Бэлла присела рядом с Сэмом на кровать и, посмотрев ему в глаза, повторила вопрос: Ну так можно?

0

34

Сэм! Какой ты молодец! Нам осталось с помощью этого амулета убить денома и дело с концом. И давно ты его нашел?-поинтересовалась воровка. ДОстаточно давно. -ответил младший Винчестер. Не волнуйся, я не сворую ее, мне так же как и тебе хочется покончить с этим демон. Ну так можно?-поинтересовалась вновь Талбот. Сэмми все сидел и только сильнее сжал за цепочку амулет. Он боялся отдать его Табот в руки. Все же он до сих пор считал, что она его сворует и продаст, а в дурных руках сэмми знал, что этот артефакт принесет одни беды другим людям, но не носителю. Нет Белла. Я не уверен, что тебе доверяю так, что смотри так.-уставим и очень слабым голосом произнес Сэмми. В голове у него билась одна мысль прикончить чертова демона, затем отыскать демона и выкочать его кровушки в свой организм.

0

35

Нет Белла. Я не уверен, что тебе доверяю так, что смотри так. - ответил Сэм. Бэллу немного это растроило. Ладно, я понимаю тебя, Сэм. На твоем бы месте я бы тоже не доверяла. - немного грустным голосом и опустив голову, ответила она. Немного помолчав она снова произнесла: Нужно понять как им пользоваться.... Я еще до ада слышала легенду, в которой гласит, что амулет выбивает демона из человека и запирает его в себе. Этот амулет нужно как-то надеть демону на шею и произнести слова на латыне. Эти слова написаны на маленьком свертке, который лежит внутри амулета. Бэлла снова замолчала, потом поглядела на Сэма. Так что, Сэми, действуй. Постарайся открыть этот амулет. Талбот поглядела на часы, восход солнца будет через 2 часа. На все про все у нас есть два часа, поэтому стоит поторопиться.

0

36

Нужно понять как им пользоваться.... Я еще до ада слышала легенду, в которой гласит, что амулет выбивает демона из человека и запирает его в себе. Этот амулет нужно как-то надеть демону на шею и произнести слова на латыне. Эти слова написаны на маленьком свертке, который лежит внутри амулета.-произнесла Талбот задумчивым видом. Знаешь если будь хоть это легенда или байка я знаю точно они правдивы. Это проверенно мной и Ди....-Сэм не стал до конца произносить имя своего братца. Он был очень на него зол. Парень сидел внимательно смотрел на амулет. Он изучал каждый его выступ и трещинку. Мозг Сэма работал как бешенный. Ну, же давай, давай отыщись чертова застежка на амулете.-молил Сэмми. Он провел пальцем по краям амулета и что-то все таки нащупал. Ага. Нашел. немного повозившись парень смог открыть амулет. Там лежал очень маленький клочок бумаги. Парень выудил его от туда и развернул. Там было написано заклинание. Младший Винчестер сидел внимательно изучал его. Пока окончательно минуты через 2 невызубрил.

0

37

Бэлла внимательно смотрела как Сэм изучает амулет, через некоторое время он его смог открыть. Умница, малыш Сэмми. - произнесла она, улыбнувшись. Бэлла поднялась с кровати и встала напротив Сэмма скрестив руки на груди. Ну осталось только снова отыстать этого демона и заточить в эту штуковину. А затем можно будет и вздохнуть свободно. Талбот подошла к двери и взялась за ручку. Пошли, Сэмми, искать его. Бэлла вышла из комнаты и отправилась по корридору. Интересно, куда делась Сара... Может она у демона... - неожиданно пронеслось у воровке в голове. Бэлла остановилась и рзвернулась к Сэму. Ты не знаешь где Сара? я ее больше не видела.

0

38

Ну осталось только снова отыстать этого демона и заточить в эту штуковину. А затем можно будет и вздохнуть свободно. - произнесла Талбот. Сэми с Беллой согласился и затем оба выйдя из комнаты поли на поиски демона. Каждый думал о том как они его выманят и все такое. Но мылм парня нарушил вопрос Талбот: Ты не знаешь где Сара? я ее больше не видела. Парень вышел из размышлений и произнес: Нет я ее не видел. Странно где же она? Может она попала в руки чертова ублюдка?-мелькнула мысль в голове у Винчестера. Едрить вашу в тыц. А если она в лапах этого урода? Или еще хуже мертва из-за своих страхов?-произнес Сэмми немного выругавшись в мягкой форме. Нам надо уничтожить это демона и затем отыскать Сару. Или давай так поступим. Ты пойдешь искать Сару, а я займусть чертовым ублюдком. -предложил сэмми. Он был готов ко всему. Даже был готов встретиться вновь с этим демоном, хоть внутри него все боялось.

0

39

Нет я ее не видел. Странно где же она? Едрить вашу в тыц. А если она в лапах этого урода? Или еще хуже мертва из-за своих страхов? - выругался Сэм. Бэлла немного удивленно на него посмотрела. Я тоже об этом думала. А ты не пробывал ей позвонить? - спросила Бэлла, но ответ так и не получила.  Нам надо уничтожить это демона и затем отыскать Сару. Или давай так поступим. Ты пойдешь искать Сару, а я займусть чертовым ублюдком - продолжил Сэм. И ты уверен что сам справишься с демоном? А если Сара в безопастности? Тебе помощь не помешает, даже если она и моя. Так что, Сэмми, пойдем с тобой вместе. Вдвоем будет проще его заволить. - произнесла Бэлла и снова развернулась спиной к Сэмми. Она направилась на поиски демона.

0

40

И ты уверен что сам справишься с демоном? А если Сара в безопастности? Тебе помощь не помешает, даже если она и моя. Так что, Сэмми, пойдем с тобой вместе. Вдвоем будет проще его заволить.-произнесла Талбот. Белла тебе лучше отыскать Сару. Я уж сам как нибудь справлюсь. Не маленький.-огрызнулся Сэмми. Он был как всегда уверен в своих силах, да и план у него практически созрел. Так надо найти просторное место где я смогу его атоковать незамеченно.-размышлял Сэмми. Парень сейчас забыл думать о Талбот. Его мысли были на другой волне. Он рассматривал разные виды атаки на чертова ублюдка. Белл а ты еще тут? Я думал ты пола искать Сару.-подняв голову Винчестер смутился увидев на месте Беллу.

0

41

Белла тебе лучше отыскать Сару. Я уж сам как нибудь справлюсь. Не маленький. - произнес младший Винчестер. На что Бэлла только закатила глаза, идя впереди. "Конечно, конечно, уже бегу." - подумала она. Наступила тишина, каждый думал о своем. Пройдя вперед на несколько метров, тишину разрушил Сэм. Белл а ты еще тут? Я думал ты полша искать Сару. - произнес он.
Да, я еще здесь, кеп. Сначала найдем демона и разберемся с ним. А потом пойдем на поиски Сары. Надеюсь с ней все хорошо. Может она вообще ушла отсюда кто знает, а мы ее здесь ходим ищем. - сказала Талбот. Бэлла завернула за угол, но быстро же вернулась обратно, спиной затаранив Сэма, который плелся сзади. За углом была комната, в который находился демон. Сэм, он там... - прошептала Бэлла.

0

42

Да, я еще здесь, кеп. Сначала найдем демона и разберемся с ним. А потом пойдем на поиски Сары. Надеюсь с ней все хорошо. Может она вообще ушла отсюда кто знает, а мы ее здесь ходим ищем.-отторобанила Талбот. И затем свернула за угол. Парень плелся следом. Его силы были на исходе. Удивительно как он вообще держится. Затем Белла вписалась в младшего Винчестера спиной. ТОт аж грохнулся на пол, а Талбот на него. Девука произнесла: Сэм, он там... Парень поднялся и помог Белле встать. Потерев руки друг о друга Сэм произнес: Да неужели он нашелся. Так Беллз стоишь тут. А я поел.-и с этими словами Сэм скрылся за углом и затем в комнате с тем демоном. Сперва стояла дикая, давящая тиина, а затем послышались разные звуки. Сэм вступил битву с этим демоном. В комнате летало все что возможно. Пару раз и сам Винчестер летал. НО парень не здавался. Он сражался до конца. Ели как зацепив у демона на ее амулет Винчестер тут же стал произносить латинские слова. Наконец он смог одолеть демона. Ноги парня не выдержали и когда он вышел уже из комнаты он просто напросто рухнул на пол возле стены. Он чувствовал слабость в теле, но самое главное он чувствовал жажду. Он хотел пить демонической крови. Это для него просто как наркотик.

0

43

Бэлла сообщила Сэму, что демон совсем рядом, тот же сразу рванул туда со словами: Да неужели он нашелся. Так Беллз стоишь тут. А я пошел.
Бэлла даже не успела ничего сказать, как Винчестер рванул с места. Судя по грохоту и летающим предметам драка была довольно таки не хилая. Бэлле очень хотелось помочь Сэму с демоном, но каждая попытка выйти из-за того угла заканчивалась тем, что стул или картина летела прямо в Талбот. Через некоторое время Сэм вернулся и повалился к стене. Сэм, ты как? Ты что его победил? - затараторила Бэлла. - Тебе нужно отдохнуть! Ты слишком вымотался! Я тебя не узнаю, Сэм! Бэлла реально не узнавала его, она знала его как сильного и стойкого парня, а тут... Но она его давно не видела и он мог вполне как-то измениться.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно